L’équipe

Une équipe près de vous !

 

Marta Linka : Conseil en séjour
marta.linka@saintongedoree.com

Laureen Sagy : Conseil en séjour
laureen.sagy@saintongedoree.com

Corinne Fournier : Directrice adjointe
corinne.fournier@saintongedoree.com

Marie-Laure Billodeau : Promotion, Diffusion
marielaure.billodeau@saintongedoree.com

Sabrina VESQUE : Animation numérique du territoire
sabrina.vesque@saintongedoree.com

Crystèle Potier : Promotion, Communication
crystele.potier@saintongedoree.com

Viviane Lassaire : Administration, Secrétariat
viviane.lassaire@saintongedoree.com

Anne Ponchon : Communication web
anne.ponchon@saintongedoree.com

Florence Ducrocq : Partenariats, Boutique, Billetteries
florence.ducrocq@saintongedoree.com

Stephane Pipet : Directeur
stephane.pipet@saintongedoree.com

Stéphanie Bretonneau-Gauthier : Observation, Qualification
stephanie.bretonneaugauthier@saintongedoree.com

Yoann Etourneau: : Partenariat
yoann.etourneau@saintongedoree.com

Les commentaires sont fermés